Здравствуйте мои дорогие читатели! Скрапбукинг стал моим самым долгим хобби и я так понимаю, что это на всю жизнь. Я буквально пропала в этом мире красивых ленточек, кружев, цветочков... Мои работы может быть и не такие профессиональные, но зато выполнены с душой и любовью. Я буду очень рада всем кто зайдет ко мне в гости! Комментарии и конструктивная критика приветствуются.

МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ РАБОТЫ

понедельник, 25 июля 2011 г.

Альбом для девушки

     Всем доброго времени суток!   Жара на улице скоро доконает окончательно. Днем температура поднимается до 33 градусов. В офисе еще не так жарко, а вот дома в деревянном доме просто кошмар, особенно вечером. Соответственно делать ничего не хочется, а надо! Скоро (6 августа) ярмарка в п.Шексна, мне очень хочется туда съездить. Поэтому через силу, но потихоньку сижу и скрапничаю :)  (в основном по ночам).  Очень мне понравилось делать альбомы и сразу вдогонку к первому я сделала еще один. Размер 20х20 см  на 20 стандартных фото.


Попробовала сделать тканевую обложку из бязи, очень понравилось. Бязь хорошо ложиться не мнется и приятная на ощупь. Дальше будет много фоток :)

вторник, 19 июля 2011 г.

Сертификат на покупку штампов

Дарим сертификаты на покупку!

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня у нас сюрприз - розыгрыш стразу двух сертификатов на покупку в магазине OK Craft на сумму 1000 рублей! Записаться здесь
А также у нас есть ещё один приятный сюрприз для всех участников розыгрыша! На период до 19 июля в OK Craft скидка всем покупателям 5%! Для получения скидки необходимо ввести код sert11 в соответствующую графу при оформлении заказа.

Условия участия:
1. Напишите отдельный пост о конфете в своём блоге, жж или другом публичном ресурсе. Разместите в посте картинкусертификата и прямую ссылку на этот пост.
2. Добавьте ссылку на ваше сообщение в Mr. Linky
3. Узнайте результат :)

понедельник, 11 июля 2011 г.

Альбом на день рождения

Всем доброго времени суток!.
Замечательные были выходные, отличная погода, шашлыки и речка. Все эти события случились по поводу день рождения моего директора. Очень замечательная девушка, которой исполнилось 30 лет. По этому поводу я сделала ей в подарок альбом. В таааком авральном режиме я еще не работала никогда. То есть фактически в пересчете на чистое время, я его сделала за 14 часов (2 бессонные ночи). Размер альбома 20х20 см, сделан с "нуля".



вторник, 5 июля 2011 г.

Прогулки по Петербургу

Всем доброго времени суток!
В минувшие выходные я со своим сынулькой наконец-то съездила в мой любимый город - Санкт-Петербург (5 лет там не была). Впечатлений набралось масса, особенно для сына, т.к. он там побывал в первый раз.
Началось все естественно с прогулки по Невскому проспекту:




Очень расстроилась, что Казанский собор закрыт на реставрацию.